
Умывальник на столешницу Catalano Sfera (0523430001)
- В наличии
- Код: 0523430001
10 899 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ! Умывальник на столешницу Catalano Sfera d42 h16, белый (0523430001)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catalano |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 160 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 10 899 ₴



