
Мойка на кухню KRAUS KWU111-21 с аксессуарами.
- Готово к отправке
- Код: KWU111-21
32 010 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Мойка на кухню KRAUS KWU111-21 с аксессуарами.
Кухонная мойка нижнего монтажа.
Комплектация: съемная донная сетка; донный фильтр воды; крышка донного фильтра; доска для нарезки; доска для нарезки
длина 533 мм х ширина 432 мм х высота 254 мм (габариты)
длина 483 мм х ширина 406 мм х высота 254 мм (размер чаши)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraus |
| Страна производитель | США |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 254 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Высота мойки | 254 мм |
| Длина мойки | 1150 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 1250 мм |
| Ширина чаши мойки | 406 мм |
| Длина чаши мойки | 1133 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Да |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 32 010 ₴






