
Смеситель отдельностоящий для ванны Paffoni Light, нержавеющая сталь (LIG032ST)
- Готово к отправке
- Код: LIG032ST
97 053 ₴
- +380 (50) 328-33-74
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Смеситель отдельностоящий для ванны Paffoni Light, нержавеющая сталь (LIG032ST)
- напольная установка (база для монтажа напольного смесителя в комплект не входит)
- однорычажный
- с ручным душем
- душевой шланг 1500 мм
- соединения 1/2" x 1/2"
- аэратор M24x1
- вынос излива 284 мм
- цвет: нержавеющая сталь
-
Paffoni – ваш надежный партнер в мире современных смесителей, сочетающих в себе стиль, функциональность и высочайшее качество. Итальянское мастерство в каждой детали – это то, что отличает наши продукты. Наши смесители – это не просто аксессуары для ванной или кухни, это искусство воды.
Созданные с любовью к деталям, смесители Paffoni сочетают в себе элегантный дизайн и передовые технологии. Мы предлагаем широкий ассортимент моделей, от классических до современных, чтобы удовлетворить ваши потребности и подчеркнуть стиль вашего интерьера.
Наша цель – обеспечить комфорт и удовольствие от использования воды. С инновационными решениями и выдающимся качеством материалов, Paffoni создает продукты, которые не только функциональны, но и долговечны.
Выбирайте Paffoni – выбирайте стиль, надежность и качество в каждой капле воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paffoni |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Напольный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 281 мм |
| Высота излива | 810 мм |
| Высота | 930 мм |
- Цена: 97 053 ₴


