
Knief Wall Corner L Ванна угловая 1650х750
- В наличии
- Код: 0100-255-L
67 210,50 ₴
63 850 ₴
- +380 (50) 328-33-74
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Немецкая компания Knief более сорока лет занимается производством оборудования и аксессуаров для ванных комнат, включая отдельностоящие ванны премиум-класса, отвечающие самым высоким требованиям качества, эргономики и современного дизайна. Отличительной особенностью изделий является уникальный материал изготовления – санитарный акрил Lucite. Именно благодаря ему удается создавать монолитные, бесшовные конструкции любых форм и размеров. Кроме того, в производстве используется и композитный искусственный камень, обладающий превосходными эксплуатационными характеристиками, 100% гигиеничностью и привлекательным дизайном.
Ванна акриловая Knief FRESH WALL XS Corner Left 165х75, угловая, без г/м, щелевой перелив, белый глянец (100255L/010009106S) - станет отличным функциональным и декоративным дополнением интерьера вашей ванной комнаты, обеспечив максимальный комфорт в повседневном использовании.
Особенности ванны акриловой Knief FRESH WALL XS Corner Left 165х75 (100255L/010009106S)
- угловая
- левосторонняя
- щелевой перелив Slot Overflow
- материал: санитарный акрил Lucite®
- без гидро-массажа
- объем ванны: 200 л
- вес ванны: 39 кг
- длина: 1650 мм
- ширина: 750 мм
- глубина: 440 мм
- цвет: белый глянцевый
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knief |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 250 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Дезинфекция | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 63 850 ₴



