
Ванна Architectura 1800x800 UBA180ARA2V-01
- Под заказ
- Код: UBA180ARA2V-01
Отправка с 30 июля 2026от 18 165 ₴
- +380 (50) 328-33-74
Ванна Villeroy & Boch Architectura - это прекрасный выбор для любого владельца ванной, который хочет добавить в свою комнату немецкое качество и элегантный дизайн.
Она имеет гладкую поверхность, которая легко чистится и сохраняет свой блеск на протяжении многих лет. Кроме того, ее форма сочетает в себе эстетическое и функциональное соотношение, благодаря чему она идеально подходит для использования как для релаксации, так и для гигиенических процедур.
В целом, ванна Architectura 1800x800 - это превосходный выбор для тех, кто ценит качество и дизайн, и хочет создать прекрасное место для релаксации и ухода за собой.
Ванна Architectura 1800x800 UBA180ARA2V-01
Размер: 1800х800х500 мм
Цвет: белый
Объем: 235 л
Материал: акрил
Вес: 25 кг
Ножки U99740000 не входят в комплект поставки.
Ванна доступна к заказу с антискользящим покрытием
Ванна доступна к заказу в ярко белом цвете
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Встраиваемая |
| Материал ванны | Кварил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 235 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Дезинфекция | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: от 18 165 ₴


