
Ванна Villeroy & Boch Subway 3.0 1800*800мм UBQ180SBW2DV-01
- Под заказ
- Код: UBQ180SBW2DV-01
Отправка с 30 июля 202683 040 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Villeroy & Boch Subway 3.0 1800*800мм UBQ180SBW2DV-01 Ванна пристенная 180x80, с ножками и сифоном (хром), альпийский белый, кварил.
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Кварил |
| Форма ванны | Нестандартная |
| Объем | 205 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 102 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Дезинфекция | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 460 мм |
- Цена: 83 040 ₴


