
Ванна Villeroy & Boch O.Novo Duo 180x80 UBA180CAS2V-01
- Под заказ
- Код: UBA180CAS2V-01
Отправка с 10 июля 2026от 38 925 ₴
- +380 (50) 328-33-74
Ванна акриловая Villeroy & Boch O.novo (UBA180CAS2V-01) встраиваемая.
Модель Duo. Литраж, включая 1 человека: 200. Выполнена из сантехнического акрила. Не поставляется с гидромассажными системами.
Не входит в стандартный комплект поставки: слив/ перелив и ножки.
Ванна выполнена в белом цвете White alpin (ванны с противоскользящим покрытием поставляются только в цвете альпийский белый).
Acryl (Акрил) - нескользящий, гладкий материал для устойчивости в ванне. Устойчив к ударам, воздействию падающих предметов и к царапинам.
Параметры
Бренд Villeroy & Boch
Материал Акрил
Форма Прямоугольная
Установка Встраиваемая
Коллекция O.Novo
Стиль Современный
Цвет Белый
Длина, мм 1800
Ширина, мм 800
Глубина, мм 500
Объём, л 200
Подголовник Нет
Сидение Нет
Гидромассаж Нет
Аэромассаж Нет
Подсветка Нет
Панель Нет
Ножки Докупается отдельно
Ручки Нет
Сифон Докупается отдельно
Вес, кг 23.5
Страна производства Германия
Гарантия 25 лет
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Встраиваемая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 200 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Дезинфекция | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: от 38 925 ₴




