
Ванна Villeroy & Boch Targa Style 180х80 UBA180FRA2V-01
- Готово к отправке
- Код: UBA180FRA2V-01
19 203 ₴
- +380 (50) 328-33-74
Ванна акриловая Villeroy & Boch Targa Style 180х80 (UBA180FRA2V-01) - это прямоугольная ванна, которая входит в популярную коллекцию Targa Style. Сама ванна изготовлена из передового материала акрила. В ванне есть отверстие для сифона и перелива, но сам сифон, а также ножки и смеситель, не входят в комплект поставки, но их можно докупить отдельно. Targa Style имеет оригинальный дизайн и определенно будет изюминкой Вашей ванной комнаты.
Особенности ванны акриловой Villeroy & Boch Targa Style:
- материал акрил
- цвет белый
- без ножек
-
Параметры
Бренд Villeroy & Boch
Материал Акрил
Форма Прямоугольная
Установка Встраиваемая
Коллекция Targa Style
Стиль Современный
Цвет Белый
Длина, мм 1800
Ширина, мм 800
Глубина, мм 480
Объём, л 215
Слив воды По центру
Подголовник Нет
Сидение Нет
Гидромассаж
Нет Аэромассаж
Нет Подсветка
Нет Панель Докупается отдельно
Ножки Докупается отдельно
Ручки Нет
Сифон Докупается отдельно
Вес, кг 27
Страна производства Германия
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Встраиваемая |
| Материал ванны | Кварил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 170 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 45.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Дезинфекция | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 19 203 ₴



