-10%

Инсталляция для унитаза с клавишей Grohe Rapid SL 3 в 1 38722001
- В наличии
- Код: 38722001
10 224,30 ₴
9 201,90 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Инсталляция для унитаза с клавишей Grohe Rapid SL 3 в 1 38722001
Инсталляция для унитаза, крепления, клавиша.
Продукты Grohe воплощают в себе идеальное сочетание долгой безотказной работы и элегантного дизайна. Более 60 миллионов успешно установленных инсталляций и 50 лет безупречной работы говорят сами за себя.
Система инсталляции для унитаза Grohe Rapid SL 3 в 1 (38722001) - это гарант качества ,а так же элегантности и практичности.Что будет радовать Вас долгие и счастливые годы изысканностью и долговечностью.Представляет собой многофункциональный самонесущий монтажный элемент, особенно удобный при установке в гипсокартонных перегородках.
Особенности системы инсталляции для унитаза Grohe Rapid SL 3 в 1 :
- компактность
- надежность
- элегантность
- простота в использовании
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Grohe |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Rapid SL |
| Высота, мм | 1130 |
| Ширина, мм | 500 |
| Бренд | Grohe |
| Тип сантехники | Для унитаза |
| Гарантия | 10 лет |
| Элемент инсталляционной системы | Инсталляция |
- Цена: 9 201,90 ₴


