
Смеситель для умывальника Grohe BauLoop, хром (23337000)
- Под заказ
- Код: 23337000
Отправка с 30 июля 20263 633 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Grohe - крупнейший производитель и мировой лидер по продажам в области сантехнического оборудования. С точки зрения Grohe, дизайн это не только внешний эстетический атрибут. Это элемент качества, в котором воплощается идеальный союз формы и содержания. Испытания на долговечность, а также тщательное заключительное тестирование продукции перед отгрузкой с завода гарантируют, что изделия Grohe будут радовать Вас долгие годы. Дизайн, качество, технологии и экологичность. Четыре составляющие бренда, лежащие в основе производства изделий Grohe.
Смеситель для умывальника Grohe BauLoop, хром (23337000) - идеальное решение для современных ванных комнат.
Особенности смесителя для умывальника Grohe BauLoop, хром (23337000):
- S-Size
- монтаж на одно отверстие
- металлический рычаг
- GROHE Longlife керамический картиридж 28 мм
- GROHE StarLight хромированная поверхность
- GROHE EcoJoy Технология совершенного потока при уменьшенном расходе воды
- GROHE EcoJoy 5,7 литров в минуту
- система быстрого монтажа
- гладкий корпус
- гибкая подводка 3/8 дюйма
- минимальное давление 1,0 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5.7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На раковину |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 87 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Присоединительный размер | 2 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 38 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Врезная |
| Коллекция | BauLoop |
| Высота, мм | 147 |
| Стиль | Современный |
| Бренд | Grohe |
| Тип | Для умывальника |
| Смешивание | Однорычажный |
- Цена: 3 633 ₴


