
Умывальник на столешницу Laufen Pro 52х39 (H8129640001091)
- В наличии
- Код: H8129640001091
11 106,60 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальность данного швейцарского традиционного бренда заключается в симбиозе дизайна, качества и функциональности. LAUFEN, бренд первого класса, входящий в состав корпорации ROCA, является одним из мировых лидирующих производителей с глобальной торгово-распространительной сетью. Основное преимущество компании - знания в области производства керамической сантехники. Более 125 лет бренд LAUFEN использует древнейший хорошо известный человеку пластичный материал для производства инновационных санитарно-гигиенических изделий на новейшем оборудовании с легендарной швейцарской точностью.
Умывальник на столешницу Laufen Pro 52х39 (H8129640001091)
ОСОБЕННОСТИ УМЫВАЛЬНИКА НА СТОЛЕШНИЦУ Laufen Pro 52х39 (H8129640001091):
- Материал: Санфаянс;
- Форма: Овальная;
- Цвет: Белый;
- Способ монтажа: На столешницу;
- Отверстия под смеситель: Нет;
- Перелив: Есть;
- Длина, см: 39;
- Ширина, см: 52;
- Высота, см: 17.5 .
«Обязательно уточняйте наличие.»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Laufen |
| Высота, мм | 175 мм |
| Длина, мм | 390 мм |
| Коллекция | Pro |
| Материал | Керамика |
| Стиль | Современный |
| Установка | На столешницу |
| Форма | Овальная |
| Ширина, мм | 520 мм |
- Цена: 11 106,60 ₴


