
Умывальник подвесной Laufen Kompas 50х36 (H8101500001041)
- Под заказ
- Код: H8101500001041
Отправка с 31 июля 20264 671 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальность данного швейцарского традиционного бренда заключается в симбиозе дизайна, качества и функциональности. LAUFEN, бренд первого класса, входящий в состав корпорации ROCA, является одним из мировых лидирующих производителей с глобальной торгово-распространительной сетью. Основное преимущество компании - знания в области производства керамической сантехники. Более 125 лет бренд LAUFEN использует древнейший хорошо известный человеку пластичный материал для производства инновационных санитарно-гигиенических изделий на новейшем оборудовании с легендарной швейцарской точностью.
Умывальник подвесной Laufen Kompas 50х36 (H8101500001041)
ОСОБЕННОСТИ ПОДВЕСНОГО УМЫВАЛЬНИКА Laufen Kompas 50х36 (H8101500001041):
- Материал: Санфаянс;
- Форма: Прямоугольная;
- Цвет: Белый;
- Способ монтажа: Подвесной;
- Отверстия под смеситель: 1;
- Перелив: Есть;
- Длина, см: 36;
- Ширина, см: 50;
- Высота, см: 15 .
«Обязательно уточняйте наличие.»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Установка | Подвесной |
| Материал | Керамика |
| Длина, мм | 360 мм |
| Коллекция | Kompas |
| Высота, мм | 150 мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольная |
| Бренд | Laufen |
- Цена: 4 671 ₴


