
Умывальник подвесной Laufen The New Classic 60х48 (H8138530001041)
- В наличии
- Код: H8138530001041
25 015,80 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальность данного швейцарского традиционного бренда заключается в симбиозе дизайна, качества и функциональности. LAUFEN, бренд первого класса, входящий в состав корпорации ROCA, является одним из мировых лидирующих производителей с глобальной торгово-распространительной сетью. Основное преимущество компании - знания в области производства керамической сантехники. Более 125 лет бренд LAUFEN использует древнейший хорошо известный человеку пластичный материал для производства инновационных санитарно-гигиенических изделий на новейшем оборудовании с легендарной швейцарской точностью.
Умывальник подвесной Laufen The New Classic 60х48 (H8138530001041)
ОСОБЕННОСТИ ПОДВЕСНОГО УМЫВАЛЬНИКА Laufen Pro 60х48 (H8138530001041):
- Материал: Санфаянс;
- Цвет: Белый;
- Способ монтажа: Подвесной;
- Отверстия под смеситель: 1;
- Перелив: Есть;
- Длина, см: 60;
- Ширина, см: 48;
- Высота, см: 16.5 .
«Обязательно уточняйте наличие.»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Laufen |
| Высота, мм | 165 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина, мм | 600 мм |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Коллекция | The New Classic |
| Материал | Керамика |
| Стиль | Современный |
| Установка | Подвесной |
| Ширина, мм | 480 мм |
- Цена: 25 015,80 ₴


