
Умывальник на столешницу Globo T-Edge черный 60x38 (B6R60AR)
- Под заказ
- Код: B6R60AR
Отправка с 15 июня 202628 389,30 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Ceramica Globo– это первое итальянское предприятие в области гидротермосантехники, являющееся членом Green Building Council Italia по экологически чистому строительству и стремящееся к достижению «Leadership in Energy and Environmental Design» (Leed), по сути, самой престижной и строгой американской сертификационной системе в плане энергетических и экологических аспектов разработки «зеленых» зданий. Стандарты Leed, применяемые в 40 странах мира, содержат требования для создания экологически приемлемых и самодостаточных конструкций с энергетической точки зрения.
Умывальник на столешницу Globo T-Edge черный 60x38 (B6R60AR)
ОСОБЕННОСТИ УМЫВАЛЬНИКА НА СТОЛЕШНИЦУ GLOBO T-EDGE 60x38 (B6R60AR):
- Форма: Овальная;
- Отверстия под смеситель: Нет;
- Материал: Керамика;
- Тип установки: На столешницу, на тумбу;
- Длина, см: 38;
- Ширина, см: 60;
- Высота, см: 16;
- Гарантия: 5 лет;
- Цвет: Nero Opaco.
«Обязательно уточняйте наличие.»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globo |
| Страна производитель | Италия |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Globo |
| Высота, мм | 160 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина, мм | 380 мм |
| Коллекция | T-Edge |
| Материал | Керамика |
| Стиль | Современный |
| Установка | На столешницу |
| Форма | Овальная |
| Ширина, мм | 600 мм |
- Цена: 28 389,30 ₴


