
Умывальник на столешницу Globo T-Edge 60x41 (B6O60BI)
- В наличии
- Код: B6O60BI
18 165 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Ceramica Globo – это первое итальянское предприятие в области гидротермосантехники, являющееся членом Green Building Council Italia по экологически чистому строительству и стремящееся к достижению «Leadership in Energy and Environmental Design» (Leed), по сути, самой престижной и строгой американской сертификационной системе в плане энергетических и экологических аспектов разработки «зеленых» зданий. Стандарты Leed, применяемые в 40 странах мира, содержат требования для создания экологически приемлемых и самодостаточных конструкций с энергетической точки зрения.
Умывальник на столешницу Globo T-Edge 60x41 (B6O60BI)
ОСОБЕННОСТИ УМЫВАЛЬНИКА GLOBO T-EDGE 60x41 (B6O60BI):
- Прочная керамическая смесь, которая позволяет производить раковину с более тонкими стенками (GLOBOTHIN®)
- Подключение снизу, поэтому подходит для монтажа на консолях или туалетных столиках
- Особенно легко чистить благодаря грязеотталкивающей керамической глазури (CERASLIDE®)
- Антибактериальная поверхность, которая уменьшает рост бактерий (BATAFORM®).
«Обязательно уточняйте наличие.»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globo |
| Страна производитель | Италия |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | На столешницу |
| Материал | Керамика |
| Длина, мм | 600 мм |
| Коллекция | T-Edge |
| Высота, мм | 160 мм |
| Ширина, мм | 410 мм |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овальная |
| Бренд | Globo |
- Цена: 18 165 ₴


