-10%

Мойка на кухню KRAUS KHT301-18 с аксессуарами.
- В наличии
- Код: KHT301-18
27 000 ₴
24 300 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Мойка на кухню KRAUS KHT301-18 с аксессуарами. Кухонная мойка с аксессуарами Standart PRO KRAUS. Комплектация: съемная донная сетка, донный фильтр воды с крышкой, кухонное полотенце.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraus |
| Страна производитель | США |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 457 мм |
| Высота мойки | 254 мм |
| Длина мойки | 457 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 550 мм |
| Ширина чаши мойки | 356 мм |
| Длина чаши мойки | 406 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 254 |
- Цена: 24 300 ₴




