-10%

Мойка на кухню KRAUS KD1US33B с аксессуарами.
- Готово к отправке
- Код: KD1US33B
26 200 ₴
23 580 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Мойка на кухню KRAUS KD1US33B с аксессуарами.
Кухонная мойка с аксессуарами Dex KRAUS KD1UD33B. Комплектация: донный фильтр воды, прихватка, подставка для посуды.
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraus |
| Страна производитель | США |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 229 мм |
| Ширина мойки | 481 мм |
| Высота мойки | 229 мм |
| Длина мойки | 836 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 914 мм |
| Ширина чаши мойки | 437 мм |
| Длина чаши мойки | 792 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 23 580 ₴




