-3%

Мойка на кухню KRAUS KD1US25B с аксессуарами.
- Готово к отправке
- Код: KD1US25B
22 100 ₴
21 437 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Мойка на кухню KRAUS KD1US25B с аксессуарами.
Кухонная мойка с аксессуарами Dex KRAUS KD1US25B. Комплектация: донный фильтр воды, прихватка, подставка для посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraus |
| Страна производитель | США |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Высота мойки | 229 мм |
| Длина мойки | 629 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 686 мм |
| Ширина чаши мойки | 436 мм |
| Длина чаши мойки | 585 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 229 |
- Цена: 21 437 ₴




