
Мойка на кухню KRAUS KD1US17B.
- Под заказ
- Код: KD1US17B
Отправка с 30 июня 2026от 12 930 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка на кухню KRAUS KD1US17B. Кухонная мойка с аксессуарами KRAUS KD1US17B. Комплектация: донный фильтр воды, прихватка, подставка для посуды.
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraus |
| Страна производитель | США |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 476 мм |
| Высота мойки | 254 мм |
| Длина мойки | 429 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 533 мм |
| Ширина чаши мойки | 432 мм |
| Длина чаши мойки | 385 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 229 |
- Цена: от 12 930 ₴





