-5%

Мойка для кухни KRAUS Рах KHU15
- Готово к отправке
- Код: KHU15
15 500 ₴
14 725 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Мойка для кухни KRAUS Рах KHU15
Кухонная мойка с аксессуарами KRAUS Рах KHU15. Комплектация:съемная донная сетка, донный фильтр воды, кухонное полотенце.
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraus |
| Страна производитель | США |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 254 мм |
| Ширина мойки | 470 мм |
| Высота мойки | 254 мм |
| Длина мойки | 368 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 470 мм |
| Ширина чаши мойки | 470 мм |
| Длина чаши мойки | 368 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 14 725 ₴



