-5%

Мойка для кухни KRAUS KHU110-27.
- Под заказ
- Код: KHU110-27
Отправка с 30 июля 2026от 22 450 ₴
от 21 327,50 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Мойка для кухни KRAUS KHU110-27.
Кухонная мойка с аксессуарами KRAUS KHU110-27. Комплектация:съемная донная сетка, донный фильтр воды, кухонное полотенце.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraus |
| Страна производитель | США |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 254 мм |
| Ширина мойки | 483 мм |
| Высота мойки | 254 мм |
| Длина мойки | 686 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 762 мм |
| Ширина чаши мойки | 432 мм |
| Длина чаши мойки | 635 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: от 21 327,50 ₴




