-8%

Кухонная мойка с аксессуарами KRAUS KHU100-30.
- Готово к отправке
- Код: KHU100-30
30 800 ₴
28 336 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Кухонная мойка с аксессуарами KRAUS KHU100-30. Комплектация:съемная донная сетка, донный фильтр воды, кухонное полотенце.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraus |
| Страна производитель | США |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 15 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 254 мм |
| Ширина мойки | 457 мм |
| Высота мойки | 254 мм |
| Длина мойки | 762 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 914 мм |
| Ширина чаши мойки | 406 мм |
| Длина чаши мойки | 711 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 28 336 ₴





