-5%

Мойка на кухню KRAUS KBU12 с аксессуарами.
- Готово к отправке
- Код: KBU12
17 000 ₴
16 150 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Мойка на кухню KRAUS KBU12 с аксессуарами. Комплектация: съемная донная сетка из полированной стали, донный фильтр воды, кухонное полотенце.
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraus |
| Страна производитель | США |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 15 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 229 мм |
| Ширина мойки | 445 мм |
| Высота мойки | 229 мм |
| Длина мойки | 584 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 686 мм |
| Ширина чаши мойки | 403 мм |
| Длина чаши мойки | 534 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 16 150 ₴




