-10%

Мойка на кухню KRAUS KWU120-45 с аксессуарами.
- Готово к отправке
- Код: KWU120-45
73 000 ₴
65 700 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Мойка на кухню KRAUS KWU120-45 с аксессуарами. Комплектация: съёмная донная сетка, донный клапан с крышкой, бамбуковая разделочная доска, подставка для посуды из нержавеющей стали, рулонная сушилка для ополаскивания и сушки продуктов над раковиной, сервировочная доска, миска из нержавеющей стали, дуршлаг.
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraus |
| Страна производитель | США |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 254 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Высота мойки | 254 мм |
| Длина мойки | 1150 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 1250 мм |
| Ширина чаши мойки | 406 мм |
| Длина чаши мойки | 1133 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Да |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 65 700 ₴



