-10%

Кухонная мойка с аксессуарами KRAUS KWT311-25
- Готово к отправке
- Код: KWT311-25
40 000 ₴
36 000 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Кухонная мойка KRAUS KWT311-25 . Комплектация: съёмная донная сетка, донный клапан с крышкой, бамбуковая разделочная доска, силиконовая сушилка-коврик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraus |
| Страна производитель | США |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 229 мм |
| Ширина мойки | 559 мм |
| Высота мойки | 229 мм |
| Длина мойки | 635 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 700 мм |
| Ширина чаши мойки | 406 мм |
| Длина чаши мойки | 584 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 36 000 ₴






