-3%

Кухонная мойка с аксессуарами KRAUS KWU111-17
- Готово к отправке
- Код: KWU111-17
28 500 ₴
27 645 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Кухонная мойка KRAUS KWU111-17 . Комплектация: съёмная донная сетка, донный клапан с крышкой, бамбуковая разделочная доска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraus |
| Страна производитель | США |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 254 мм |
| Ширина мойки | 483 мм |
| Высота мойки | 254 мм |
| Длина мойки | 686 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 406 мм |
| Длина чаши мойки | 382 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 27 645 ₴



