
Мойка для кухни KRAUS KWU110-27 с аксессуарами
- Готово к отправке
- Код: KWU110-27
40 000 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Мойка для кухни KRAUS KWU110-27 с аксессуарами. Комплектация: съёмная донная сетка, донный клапан с крышкой, бамбуковая разделочная доска, силиконовая сушилка-коврик.
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraus |
| Страна производитель | США |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 254 мм |
| Ширина мойки | 432 мм |
| Высота мойки | 254 мм |
| Длина мойки | 686 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 750 мм |
| Ширина чаши мойки | 432 мм |
| Длина чаши мойки | 686 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сливного отверстия | 4 1/2" |
- Цена: 40 000 ₴





