
Мойка на кухню KRAUS KWF410-30 с аксессуарами
- В наличии
- Код: KWF410-30
48 000 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Мойка на кухню KRAUS Kore KWF410-30 с аксессуарами . Комплектация: съёмная донная сетка, донный клапан с крышкой, бамбуковая разделочная доска, силиконовая сушилка-коврик.
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraus |
| Страна производитель | США |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 254 мм |
| Ширина мойки | 514 мм |
| Высота мойки | 254 мм |
| Длина мойки | 759 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 850 мм |
| Ширина чаши мойки | 464 мм |
| Длина чаши мойки | 711 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 48 000 ₴







