
Grohe Смеситель для раковины BauEdge
- Под заказ
- Код: 23328000
Отправка с 30 июля 20263 529,20 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Смеситель для раковины GROHE BauEdge с донным клапаном, хром, арт 23328000.
монтаж на одно отверстие
металлический рычаг
GROHE Long-Life 28 мм керамический картридж
GROHE Long-Life поверхность
GROHE Water Saving – технология непревзойденного потока при экономном использовании воды
максимальный расход (при давлении 3 бар) 5 л/мин
пластиковый сливной гарнитур 1 1/4"
гибкие соединительные шланги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1 1/4" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
- Цена: 3 529,20 ₴




