
Treesse QUADRA Ванна 180х80х65
- В наличии
- Код: V0780CX
от 34 254 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ! QUADRA Ванна встраиваемая, без г/м 180х80х65h, белая, без ножек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruppo Treesse |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Встраиваемая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 200 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 650 мм |
- Цена: от 34 254 ₴




