
Ванна отдельностоящая Treesse VIVA V286BL
- В наличии
- Код: V286BL
106 395 ₴
- +380 (50) 328-33-74
Ванна отдельностоящая Treesse VIVA V286BL 165х70х60h, белая глянцевая.
Компания Treesse производит отдельностоящие ванны из искусственного камня с глянцевой и матовой поверхностью. Искусственный камень является прочным материалом, который не поглощает воду и легко чистится.
Ванны в глянцевой отделке имеют гладкую и блестящую поверхность, которая создает впечатление пространства и чистоты. Они могут быть реализованы в разных цветах, от белого до черного, и имеют разные размеры и формы.
Ванны в матовой отделке имеют матовую поверхность, которая создает эффект матового финиша. Они могут иметь также различные размеры и формы и, как правило, встречаются в более традиционных цветах, таких как белый или бежевый.
В случае выбора ванны от Treesse из искусственного камня, Вы получаете современный дизайн и высокое качество, а так же, изысканный элемент интерьера в ванной комнате.
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruppo Treesse |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 316 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 106 395 ₴



