
Ванна акриловая Treesse INKA 180х80 V388BL
- В наличии
- Код: V388BL
67 470 ₴
62 747,10 ₴
- +380 (50) 328-33-74
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Ванна акриловая Treesse INKA V388BL 180х80, белый глянец/хром .
Компания Treesse производит отдельностоящие ванны из искусственного камня с глянцевой и матовой поверхностью. Искусственный камень является прочным материалом, который не поглощает воду и легко чистится.
Ванны в глянцевой отделке имеют гладкую и блестящую поверхность, которая создает впечатление пространства и чистоты. Они могут быть реализованы в разных цветах, от белого до черного, и имеют разные размеры и формы.
Ванны в матовой отделке имеют матовую поверхность, которая создает эффект матового финиша. Они могут иметь также различные размеры и формы и, как правило, встречаются в более традиционных цветах, таких как белый или бежевый.
В случае выбора ванны от Treesse из искусственного камня, Вы получаете современный дизайн и высокое качество, а так же, изысканный элемент интерьера в ванной комнате.
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruppo Treesse |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Объем | 310 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 62 747,10 ₴




