-10%

Knief LOUNGE Ванна 185x95x62,5 (0100289)
- Готово к отправке
- Код: 0100289
83 040 ₴
74 736 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
LOUNGE Ванна 185x95x62.5 (0100289) акриловая, белая
В наборе круглый слив-перелив для ванны, хром или щелевой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knief |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Объем | 225 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Дезинфекция | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 625 мм |
- Цена: 74 736 ₴




