
Knief NEO Ванна 170x80x60
- Под заказ
- Код: 0100-076-WM
Отправка с 01 июля 2026101 594,30 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ! NEO Ванна 170x80x60 акриловая, с установленной системой, белая матовая
Набор слива-перелива для ванны, хром (0100-091-06) в комплекте не идёт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knief |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 48 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 210 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные функции | |
| Дезинфекция | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Подводная подсветка | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Нет |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
- Цена: 101 594,30 ₴



