-3%

Knief DREAM WALL Ванна 180x80x60 (010025206)
- В наличии
- Код: 0100-252-06
87 451,50 ₴
84 828 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
DREAM WALL Ванна пристенная 180x80x60, акриловая, щелевой перелив, белая
Набор слива-перелива для ванны, хром (0100-091-06S) идёт в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knief |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Кварил |
| Форма ванны | Овальная |
| Объем | 195 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Дезинфекция | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 84 828 ₴



