-15%

Knief COSY Ванна 180x85x60
- В наличии
- Код: 0100-279
109 427 ₴
93 012,90 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ! Knief COSY Ванна 180x85x60 акриловая, белая
Набор слива-перелива для ванны, хром (0100-091-06) в комплекте не идёт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knief |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 245 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Дезинфекция | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Регулируемая высота ножек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 93 012,90 ₴




