
Ванна Villeroy & Boch OBERON 1600 x 750 UBQ160OBE2V-01
- В наличии
- Код: UBQ160OBE2V-01
54 495 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Villeroy & Boch Oberon UBQ160OBE2V-01 Ванна без г/м, ножки, 1600 x 750мм, цвет-белый
|
Материал |
КВАРИЛ |
|
Форма |
ПРЯМОУГОЛЬНАЯ |
|
Размер |
1600 |
|
Тип монтажа |
ВСТРАЕВАЕМАЯ |
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Кварил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 125 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Дезинфекция | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 54 495 ₴


