
Ванна 170x75 Villeroy&Boch SQUARO EDGE UBQ 170SQE2DV-01
- В наличии
- Код: UBQ170SQE2DV-01
63 058,50 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
SQUARO EDGE Ванна 170x75, белый альпин
Бренд Villeroy&Boch
Страна Германия
Коллекции Squaro Edge
Цвет белый
Материал кварил
Поверхность глянцевая
Стиль минимализм
Форма прямоугольная
Применение Ванна
Размер (ВхШхД), мм 450×750×1700
Категория Квариловые ванны
Другие параметры Возможность регулировки высоты Возможность регулировки высоты
Монтаж пристенный
Слив воды в канализацию по длинной стороне ванны
Комплектация ножки, слив-перелив
Глубина 450
Объем 165
Гарантия 2 года
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Кварил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 165 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Дезинфекция | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 63 058,50 ₴



