-10%

Ванна Villeroy & Boch OBERON 1800 x 800 UBQ180OBE2V-01
- Готово к отправке
- Код: UBQ180OBE2V-01
41 520 ₴
37 368 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Ванна Villeroy & Boch OBERON 1800 x 800 UBQ180OBE2V-01 - это стильная и современная квариловая ванна, разработанная для создания роскошного и комфортного пространства в ванной комнате.
Она имеет внешний вид, сочетающий эргономический дизайн, обеспечивающий удобное и комфортное использование.
Созданная с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, ванна Villeroy & Boch OBERON 1800 x 800 является превосходным решением для тех, кто ищет удобство, комфорт и стиль в проектировании своей ванной комнаты.
Villeroy & Boch OBERON Ванна 180х80 прямоугольная, с ножками, кварил, белая.
Бренд Villeroy&BochСтрана Германия
Коллекции Oberon
Цвет белый
Материал кварил
Поверхность гладкая
Стиль минимализм
Форма прямоугольная
Размер (ВхШхД), мм 470×800×1800
Категория Квариловые ванны
Другие параметры Возможность регулировки высоты Возможность регулировки высоты
Монтаж пристенная
Комплектация ножки
Слив воды в канализацию по короткой стороне ванны
Объем 245
Глубина 370
Гарантия 2 года
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Кварил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 175 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Дезинфекция | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 37 368 ₴



