
Ванна 170х75 Villeroy&Boch OBERON SOLO UBQ170OBE2V-01
- В наличии
- Код: UBQ170OBE2V-01
38 925 ₴
38 146,50 ₴
- +380 (50) 328-33-74
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Ванна Villeroy & Boch OBERON SOLO UBQ170OBE2V-01 - это стильная и современная квариловая ванна, разработанная для создания роскошного и комфортного пространства в ванной комнате.
Она имеет внешний вид, сочетающий эргономический дизайн, обеспечивающий удобное и комфортное использование.
Созданная с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, ванна Villeroy & Boch OBERON SOLO является превосходным решением для тех, кто ищет удобство, комфорт и стиль в проектировании своей ванной комнаты.
Villeroy & Boch OBERON SOLO Ванна 170х75 прямоугольная, с ножками, белая.
Бренд Villeroy&Boch
Страна Германия
Коллекции Oberon
Цвет белый
Материал кварил
Поверхность гладкая, глянцевая
Стиль минимализм
Форма прямоугольная
Размер (ВхШхД), мм 450×750×1700
Категория Квариловые ванны
Монтаж пристенная
Комплектация ножки
Слив воды в канализацию по короткой стороне ванны
Объем 135
Глубина 450
Гарантия 2 года
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Кварил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 135 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 41.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Дезинфекция | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 38 146,50 ₴



