-9%

Ванна 170х75 Villeroy & Boch OBERON 2.0 UBQ170OBR2DV-01
- Готово к отправке
- Код: UBQ170OBR2DV-01
55 533 ₴
50 535 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Ванна 170х75 Villeroy & Boch OBERON 2.0 UBQ170OBR2DV-01 - это стильная и современная квариловая ванна, разработанная для создания роскошного и комфортного пространства в ванной комнате.
Она имеет внешний вид, сочетающий эргономический дизайн, обеспечивающий удобное и комфортное использование.
Созданная с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, ванна Villeroy & Boch OBERON 2.0 является превосходным решением для тех, кто ищет удобство, комфорт и стиль в проектировании своей ванной комнаты.
Ванна квариловая Villeroy & Boch Oberon 2.0 170 x75 (UBQ170OBR2DV-01) имеет гармоничный дизайн, плавные линии и узкие края.
Особенности ванны квариловой Villeroy & Boch Oberon 2.0:
- в комплекте с ножками
- материал кварил
- с удлиненным комплектом слив/перелив
- УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Кварил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 168 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Дезинфекция | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 50 535 ₴



