
Ванна Villeroy & Boch OBERON 2.0 180x80 UBQ180OBR2DV-01
- Готово к отправке
- Код: UBQ180OBR2DV-01
53 457 ₴
52 387,90 ₴
- +380 (50) 328-33-74
Акция действует до завершения складских остатков.
Перед заказом уточняйте наличие.
Ванна Villeroy & Boch OBERON 2.0 180x80 UBQ180OBR2DV-01
Villeroy & Boch — известный производитель высококачественной сантехники и аксессуаров для ванных комнат. Они предлагают различные конструкции ванн, каждая из которых имеет свои уникальные особенности и характеристики.
Одной из популярных моделей ванн Villeroy & Boch является ванна OBERON. Эта элегантная ванна имеет классический и неподвластный времени дизайн, с гладкими изогнутыми линиями снаружи и просторным внутренним пространством. Он изготовлен из высококачественного кварила, который долговечен и легко моется.
Особенности ванны Villeroy & Boch Oberon 2.0:
- в комплекте с ножками
- материал кварил
- с удлиненным комплектом слив/перелив
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ.
В дополнение к этим конструкциям Villeroy & Boch также предлагает другие конструкции ванн, такие как угловые ванны, прямоугольные ванны и ванны овальной формы. Они также предлагают ряд аксессуаров для ванны, таких как подушки для ванны, поддоны для ванны и тележки для ванны, чтобы улучшить общее впечатление от купания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Кварил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 190 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 43.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Дезинфекция | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 52 387,90 ₴


