-20%

Биде подвесное Simas LFT Spazio 35x52
- В наличии
- Код: LFT 19/F 85
16 608 ₴
13 286,40 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ! Биде подвесное Simas LFT Spazio 35x52 с одним отверстием под смеситель,в комплекте с креплением и шумоизоляцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал биде | Санфаянс |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 410 мм |
| Высота чаши | 250 мм |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Крышка для биде | Нет |
| Микролифт | Нет |
- Цена: 13 286,40 ₴




