
Биде напольное Simas E-Line 35x51
- Под заказ
- Код: EL 04
Отправка с 01 июля 2026от 14 583,90 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ! Биде напольное Simas E-Line 35x51 с одним отверстием под смеситель с креплением(F 88)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Напольный |
| Материал биде | Санфаянс |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 415 мм |
| Высота чаши | 415 мм |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Крышка для биде | Нет |
| Микролифт | Нет |
- Цена: от 14 583,90 ₴





