
Поддон душевой VERSO 100х70х6
- Под заказ
- Код: 170100H600
Отправка с 30 июля 202612 456 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ! Поддон душевой керамический VERSO 100х70х6 с антискользящим покрытием, с сифоном(AC5010NG)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catalano |
| Страна производитель | Италия |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Материал поддона | Керамика |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
- Цена: 12 456 ₴



