
Писсуар Catalano SFERA NF 1OR6400
- В наличии
- Код: 1OR6400
18 165 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Писсуар Catalano SFERA NF 1OR6400. Писсуар подвесной SFERA NF 35x32 с креплением(Z545059), сифоном(5SIOR00)
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catalano |
| Страна производитель | Италия |
| Материал писсуара | Санфаянс |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Подвод воды | Сзади |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Стиль писсуара | Хай-тек |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 645 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 50 мм |
| Комплектация | |
| Крышка для писсуара | Нет |
| Сливной механизм для писсуара | Нет |
| Крепеж | Да |
- Цена: 18 165 ₴





