
Подвесное биде ZERO SOFT 55 55х35 silver/white
- В наличии
- Код: 1BS55NRBA
41 260,50 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ! Подвесное биде с одним отверстием под смеситель ZERO SOFT 55 55х35 silver/white
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catalano |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Напольный |
| Материал биде | Санфаянс |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 420 мм |
| Высота чаши | 265 мм |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Крышка для биде | Нет |
| Микролифт | Нет |
- Цена: 41 260,50 ₴





