
Биде напольное VELIS 50х37
- Под заказ
- Код: 1BI5000
Отправка с 01 июля 202616 556,10 ₴
+380 (68) 862-36-06
- +380 (50) 328-33-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ! Биде напольное с одним отверстием под смеситель VELIS 50х37 с креплением(Z3440)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catalano |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Напольный |
| Материал биде | Санфаянс |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 420 мм |
| Высота чаши | 420 мм |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Крышка для биде | Нет |
| Микролифт | Нет |
- Цена: 16 556,10 ₴




