
Душевая система с термостатом и полкой Newform 61160.05.007
- Готово к отправке
- Код: 61160.05.007
57 090 ₴
50 239,20 ₴
- +380 (50) 328-33-74
Акция действует до завершения складских остатков. Перед заказом уточняйте наличие.
Душевая система с термостатом и полкой Newform 61160.05.007 с термостатическим смесителем в комплекте, стойка из нержавеющей стали, верхний душ с функцией дождь и водопад 360х240 мм, одноструйный ручной душ из ABS пластика.
Цвет полки черное стекло.
Расход воды (при 3 бар) Дождь 8 л/мин, Водопад 17 л/мин, ручной душ 14 л/мин
Ограничитель температуры 38°C
Система быстрой очистки известкового налета
Регулируемый по высоте ручной душ
Newform - это ведущий производитель инновационных сантехнических решений, занимающийся разработкой и производством стильных и функциональных продуктов для ванных комнат. С фокусом на современном дизайне и передовых технологиях, Newform создает продукцию, сочетающую элегантность, высокое качество и выдающуюся производительность.
Компания известна своим стремлением к инновациям в дизайне смесителей, предлагая уникальные и эстетически привлекательные решения для ванных комнат. Newform представляет широкий ассортимент продукции, включая смесители, душевые системы, аксессуары и другие элементы, предназначенные для создания современных и комфортных ванных комнат.
Выбирая продукцию Newform, вы выбираете современный стиль, надежность и инновационные технологии в сантехнике. Создайте свой уникальный и комфортабельный водный мир с Newform - где дизайн встречается с функциональностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newform |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 2 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Полочка | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1330 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
- Цена: 50 239,20 ₴






